ҚАЗ РУС ENG

Нормальная версия

Размер шрифта:
Цвета сайта:

Специальные возможности

+ 100% -
Версия для слабовидящих

СКО

[ A+ ] /[ A- ]

Управление туризма, физической культуры и спорта Северо-Казахстанской области

 

ФИО

Должность

Телефон

Кабинет

Электронный адрес
1. Есеналин

Руслан Бахыттыулы

Начальник управления туризма, физической культуры и спорта СКО 8(7152) 466040 318 sport@sko.kz
2. Бейсембаева

Туганай

Койшыновна

Начальник отдела физической культуры и спорта Айыртауского района 8(71533) 20064

 

6 Sport-ayrtau@mail.ru

 

3. Жакыпов

Сайранбек

Карибаевич

Начальник отдела образования, физической культуры и спорта Акжарского района 8(71546)

21608,

21673

 

6 akzharroo55@mail.ru

 

4. Жакенов

Едыль Олжабаевич

Начальник отдела образования, физической культуры и спорта Аккайынского района 8(71532)

22374,

22454

1, 2 rooakk@mail.ru

 

5. Позолотин

Денис Николаевич

Начальник отдела физической культуры и спорта Есильского района 8(71543)

22664

 

3 sport.esil@mail.ru
6. Рамазанов

Балтабай

Темиртасович

Начальник отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта Жамбылского района 8(71544)

21654

 

2 otdkulturejamb@mail.ru

 

7. Нуркайдарова

Сауле

Еркеновна

Начальник отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта района М.Жумабаева 8(71531)

20436

21260

22722

1 mzh-kultura@sko.kz

 

8. Наймантаева Валентина Магзумовна Начальник отдела физической культуры и спорта Кызылжарского района 8(71538)

21271

 

4 sportbishkul@rambler.ru

 

9. Шеримбетов

Кайратбек Калыбаевич

Начальник отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта Мамлютского района 8(71541)

22049, 21995

7 maml_kultura@mail.ru

 

10. Минин

Сергей

Владимирович

Начальник отдела физической культуры и спорта   района им.Г.Мусрепова 8(71535) 21944

 

 

1 sport2012@mail.ru

 

11. Абдрахманов

Женис

Кабдешевич

Начальник отдела физической культуры и спорта Тайыншинского района 8(71536) 23169

 

3 taisport@mail.ru

 

12. Меркиль

Андрей

Андреевич

Начальник отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта Тимирязевского района 8(71537) 21367

21603

2 otdel-kulturytim@rambler.ru

 

13. Койбагарова

Гульмира Жакеновна

 

Начальник отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта Уалихановского района 8(71542)

22792

22284

2 ualkultura@yandex.kz

 

14. Алдименов Асылбек Торсанович Начальник отдела физической культуры и спорта   района Шал акына 8(71534)

21423

3 shalsport@mail.ru

 

15. Мұхаметгалеев

Жанат Ануарбекович

И.о. начальника отдела физической культуры и спорта г.Петропавловска 8(7152)

366182

214, 215 gorsport.kz@mail.ru

 

 

 

 

Наименование государственного учреждения

Адрес

Управление туризма, физической культуры и спорта Северо-Казахстанской области СКО г. Петропавловск ул. Конституции Казахстана, 28
Отдел физической культуры и спорта Айыртауского района СКО Айыртауский район село Саумалколь ул. Уалиханова,  44-6
Отдел образования, физической культуры и спорта Акжарского района СКО Акжарский район село Талшик ул. Целинное, 13А
Отдел образования, физической культуры и спорта Аккайынского района СКО Аккайынский район село Смирново ул. Труда, 16
Отдел физической культуры и спорта Есильского района СКО Есильский район село Явленка ул.

Ленина,  10

Отдел культуры, развития языков, физической культуры и спорта Жамбылского района СКО Жамбылский район село Пресновка ул.

Иванова, 19

Отдел культуры, развития языков, физической культуры и спорта района М.Жумабаева СКО район М.Жумабаева г.Булаево ул.Юбилейная, 45
Отдел физической культуры и спорта Кызылжарского района СКО Кызылжарский район аул Бишкуль ул.Гагарина, 11
Отдел культуры, развития языков, физической культуры и спорта Мамлютского района СКО Мамлютский район г.Мамлютка ул.Ленина, 47-3
Отдел физической культуры и спорта   района им.Г.Мусрепова СКО район им. Г.Мусрепова п.Новоишимское, ул.Аблайхана, 19
Отдел физической культуры и спорта Тайыншинского района СКО Тайыншинский район г.Тайынша

ул.Центральная, 2

Отдел культуры, развития языков, физической культуры и спорта Тимирязевского района СКО Тимирязевский район с.Тимирязево ул. Уалиханова,  1
Отдел культуры, развития языков, физической культуры и спорта Уалихановского района СКО Уалихановский район, село Кишкенеколь ул.Жамбыла, 74
Отдел физической культуры и спорта   района Шал акына СКО район Шал ақына г.Сергеевка ул.Желтоқсан, 15
Отдел физической культуры и спорта г.Петропавловска СКО г.Петропавловск ул. Конституции Казахстана, 23

 

 

Скачать План мероприятий на 2012 год

Скачать Таблица спортивных объектов с указанием цен на услуги

 

Северо-Казахстанская область

Наименование детско-юношеских спортивных школ и спортивных школ олимпийского резерва Ведомственная принадлежность Виды спорта

Директор, заместитель директора

Адрес, телефон
Специализированная детско-юношеская спортивная школа им. Казбека Байболова(СДЮСШ им. Казбека Байболова) Областное управление физической культуры и спорта Лыжные гонки, конькобежный спорт, хоккей с шайбой, шорт-трек, хоккей с мячом

Шарипов Марат Мурзабаевич- директор

г. Петропавловск, ул. Ж.Жабаева, 173т. 46-21-88
Специализированная детско-юношеская спортивная школа по спортивной акробатике (СДЮСШ по спортивной акробатике) Областное управление физической культуры и спорта Спортивная акробатика

И.о. директора

Ямпольский Андрей Анатольевич

г. Петропавловск, ул. Чайковского, 2ат. 36-11-88
Детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва  (ДЮСШОР водных видов спорта «Дельфин») Областное управление физической культуры и спорта Плавание

Алжанов Темиртас Абилькаирович

г. Петропавловск, ул. Ж.Жабаева, 175т. 31-81-57
Детско-юношеская спортивная школа бокса(ДЮСШ бокса) Областное управление физической культуры и спорта Бокс, кикбоксинг

 Абдрахманов Нурлан Акылбекович

г. Петропавловск, ул. Парковая, 141т. 36-25-06
Детско-юношеская спортивная школа «Барс»(ДЮСШ «Барс») Областное управление физической культуры и спорта Баскетбол, волейбол, настольный теннис, шахматы, теннис

 Аминов Ильгизар Кадырович

г. Петропавловск, ул. К.Сутюшева, 47т. 36-66-19
Детско-юношеская спортивная школа борьбы(ДЮСШ борьбы) Областное управление физической культуры и спорта Борьба греко-римская, вольная борьба,   каратэ-до,  таэквондо

Оркешов Галым Сагдатович

г. Петропавловск, ул. Первомайская, 33т. 46-52-03

 

Детско-юношеская спортивная школа национальных видов спорта(ДЮСШ национальных видов спорта) Областное управление физической культуры и спорта Казак курес, дзюдо, тогыз-кумалак,  борьба на поясах, жекпе-жек

Бекмурзин Еслямбек Абдульманович

г. Петропавловск, ул. Мира, 252т. 31-70-77
Детско-юношеская спортивная школа футбола(ДЮСШ футбола) Областное управление физической культуры и спорта Футбол

 И.о. директора Никитин Николай Михайлович

г. Петропавловск, ул. Ахременко, 39т. 38-12-56
Детско-юношеская спортивная школа гимнастики(ДЮСШ гимнастики) Областное управление физической культуры и спорта Спортивная гимнастика, художественная гимнастика, спортивные танцы

 Суйлейменов Серикбай Кабенович

г. Петропавловск,ул. Ж.Жабаева, 177

т. 36-47-22

Детско-юношеская спортивная школа легкой атлетики(ДЮСШ легкой атлетики) Областное управление физической культуры и спорта Легкая атлетика, инвалидный спорт

Мицих Александр Александрович

г. Петропавловск,5-я линия, 1а

т. 32-47-09

Детско-юношеская спортивная школа (ДЮСШ)

Айыртауского района

Областное управление физической культуры и спорта Легкая атлетика, лыжные гонки, вольная, греко-римская борьба, хоккей с шайбой, футбол, казак курес, бокс, тяжелая атлетика

 Шаймерденов Асет

Айыртауский район, с.Саумалколь,ул. Акана-Сери, 31

 

Детско-юношеская спортивная школа (ДЮСШ)

Аккайынского района

Областное управление физической культуры и спорта Баскетбол, легкая атлетика, лыжные гонки, футбол, хоккей с шайбой, шорт-трек

 Нарбаев Султан Шаймуханович

Аккайынский район, с. Смирново,ул. Труда, 16

 

Детско-юношеская спортивная школа (ДЮСШ)

Акжарского района

Областное управление физической культуры и спорта Волейбол, вольная борьба, борьба греко-римская, казак курес, футбол, хоккей с шайбой, лыжные гонки

Шапенов Мухаммед Мухамедьярович

Акжарский район, с.Талшик,ул. Ломоносова, 1

т. 8-246-2-21-82

Детско-юношеская спортивная школа (ДЮСШ)

Есильского района

Областное управление физической культуры и спорта Борьба греко-римская, лыжные гонки, легкая атлетика, волейбол, тяжелая атлетика

Шоткин Жаудат Адырбаевич

Есильский район,с. Явленка,

ул. Ленина, 17

т. 8-243-2-12-81

Детско-юношеская спортивная школа (ДЮСШ)

Жамбылского района

Областное управление физической культуры и спорта Борьба греко-римская, борьба вольная, баскетбол, легкая атлетика, волейбол, тяжелая атлетика, лыжные гонки, футбол

Бектасов Саруар Мурзагазиевич

Жамбылский район, с. Пресновка,ул. Кирова, 63

т. 8-244-2-21-07

Детско-юношеская спортивная школа М.Жумабаева(ДЮСШ М.Жумабаева) Областное управление физической культуры и спорта Легкая атлетика, лыжные гонки, футбол, настольный теннис, борьба греко-римская, вольная борьба, футбол, баскетбол, волейбол, тяжелая атлетика

Козлов Николай Павлович

РайонМ. Жумабаева,

г. Булаево,

ул. Комарова, 16

т. 8-231-2-11-79

Детско-юношеская спортивная школа (ДЮСШ)

района Шал акын

Областное управление физической культуры и спорта Легкая атлетика, лыжные гонки, борьба греко-римская, футбол, баскетбол, волейбол, настольный теннис, хоккей с шайбой, академическая гребля

Тулегенов Серик Сейтпилович

Район Шал акын,г. Сергеевка,

ул. Спортивная, 1а

т. 8-234-2-71-47

Детско-юношеская спортивная школа (ДЮСШ)

Кызылжарского района

Областное управление физической культуры и спорта Легкая атлетика, вольная борьба, лыжные гонки, борьба греко-римская, баскетбол, волейбол, настольный теннис, тяжелая атлетика

 Дауренбеков Жоламан Мунайдарович

Кызылжарский р-н, с.Бишкуль,ул. Молодежная, 1

т. 8-238-2-01-80

Детско-юношеская спортивная школа (ДЮСШ)

Уалихановского района

Областное управление физической культуры и спорта Легкая атлетика, лыжные гонки, вольная борьба, казахша курес, футбол, хоккей с шайбой

Хасенов Бектай Султангазынович

Уалихановский р-н, с. Кишкенеколь,ул. Джамбула, 76
Детско-юношеская спортивная школа (ДЮСШ)

Мамлютского района

Областное управление физической культуры и спорта Легкая атлетика, волейбол, баскетбол, вольная борьба, греко-римская борьба, лыжные гонки

Щербаков Владимир Петрович

Мамлютский р-н,с. Мамлютка,

ул. Школьная, 54

т. 8-241-2-12-81

Детско-юношеская спортивная школа (ДЮСШ)

района Г.Мусрепова

Областное управление физической культуры и спорта Волейбол, казак курес бокс, конькобежный спорт, легкая атлетика, лыжные гонки, дзюдо, футбол, вольная борьба, настольный теннис

Сейтбатталов Акканалы Айткожинович

Район Г. Мусрепова, п. Новоишимский, ул. Абылай хана, 19т. 8-235-2-31-61
Детско-юношеская спортивная школа (ДЮСШ)

Тайыншинского района

Областное управление туризма, физической культуры и спорта Легкая атлетика, лыжные гонки, баскетбол, футбол, волейбол, борьба вольная, конькобежный спорт, тяжелая атлетика

 Агзамов  Самат Молдабекович

Тайыншинский р-н, г. Тайынша, ул. Красноармейская,  169т. 8-236-2-29-82
Детско-юношеская спортивная школа (ДЮСШ)

Тимирязевского района

Областное управление  туризма, физической культуры и спорта Легкая атлетика, лыжные гонки, тяжелая атлетика, борьба вольная, волейбол

Майсатаев Еркебулан Тастанбекович

Вакансия

Тимирязевский р-н, с. Тимирязево

 

Print Friendly
Поделиться:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • FriendFeed
  • В закладки Google
  • LinkedIn
  • Одноклассники

Интервью

RrTt5bfu

Вадим Присяжнюк: «В Китае наши девушки получили боевую практику»

Апр 25 2017

[ A+ ] /[ A- ] Женская сборная Казахстана по боксу вернулась из Китая, где провела совместные сборы с представительницами других стран. О том, как прошел УТС в Поднебесной и Далее »